CMT Orange Tools Shop by Cesumin

 




Buscar

Categorías

Reduccion para agujero 40-30mm -CMT-Ref:699.040.30

Reduccion para agujero 40-30mm -CMT-Ref:699.040.30
Referencia del fabricante: 699.040.30

Más detalles

CMT-699.040.30

¿En Stock?

Sin Stock. Confirma el pedido para realizar la reserva. Gestionamos la orden de compra con el fabricante y te será enviado cuando recibamos el artículo en nuestros almacenes.

16,05 € Sin IVA.

A la venta A la venta!

-35%

24,69 € Sin IVA.

» Añadir a mi wishlist

Al comprar este producto puede obtener hasta 1 punto de fidelidad. Su carrito totalizará 1 punto que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,50 €.


DescripciónDFCódigo
Par de reducciones para eje19,0512,7699.019.13
Par de reducciones para eje25,419,05699.026.19
Par de reducciones para eje3019,05699.030.19
Par de reducciones para eje3025,4699.030.26
Par de reducciones para eje31,7519,05699.031.19
Par de reducciones para eje31,7525,4699.031.26
Par de reducciones para eje31,7530699.031.30
Par de reducciones para eje3530699.035.30
Par de reducciones para eje3531,75699.035.31
Par de reducciones para eje3532699.035.32
Par de reducciones para eje4030699.040.30
Par de reducciones para eje4032699.040.32
Par de reducciones para eje4035699.040.35
Par de reducciones para eje5030699.050.30
Par de reducciones para eje5032699.050.32
Par de reducciones para eje5035699.050.35
Par de reducciones para eje5040699.050.40

Escribe tu opinión

Reduccion para agujero 40-30mm -CMT-Ref:699.040.30

Reduccion para agujero 40-30mm -CMT-Ref:699.040.30

Referencia del fabricante: 699.040.30

Escribe tu opinión

carrito  

No hay productos

0,00 € Transporte
0,00 € Total

Estos precios se entienden sin IVA

carrito Confirmar

Mi cuenta

Dirección de correo electrónico

Contraseña